Кто станет истцом и ответчиком в апеляционной жалобе на решение УФАС о включении общества в реестр недобросовестных поставщиков?

• г. Новосибирск

При подаче искового заявления в АС о признании решения УФАС о включении общества в реестр недобросовестных поставщиков, истец почему то назывался - заявитель, ответчик-заинтересованное лицо.

А как эти же лица будут называться в апеляционной жалобе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей

Судя по всему истец ошибся, однако эта ошибка не существенна и не влияет на ход дела.