Школа запретила электронные сигареты - ученица потеряла свою и требует вернуть ее

• г. Архангельск

У меня в школе забрали электронную сигарету из-за того что я покурила ее в туалете в школе, сказали вернут только родителям а мне 14 могу ли я потребовать свою вещь так как заработала я на нее сама.

Ответы на вопрос (2):

Вы совершили административное правонарушение ст.6.23 КоАП РФ.

Не достигли возраст привлечения 16 лет.

Орудие совершения правонарушения изъято, что соответствует требованиям КоАП РФ.

Будет передано родителям. Вас на учёт поставят в полицию.

Требовать Вы можете, но не обязаны Вам ничего отдавать.

Здравствуйте. Нет,все верно.