Неправильно написанная фамилия в заказном письме от УФАС - является ли оно действительным?

• г. Чита

Мне на работе секретарь отдал заказное письмо (я ни где не расписывалась о его получении) и само извещение, о его поступлении на почту. Письмо от УФАС - определение о назначении времени и места рассмотрения дела об административном правонарушении. В письме указана неправильно моя фамилия - Галомага (Я Голомага).

Данное письмо является действительным? Факт того, что я лично это письмо на почте не получала и ни где не расписывалась (секретарю я такую пререгативу не давала), является подтверждением должного оповещения меня?

Ответы на вопрос (1):

Александра,

1.письмо направлено на адрес организации, поэтому то, что вы не расписывались за него - нормально. Письмо может принять любой сотрудник организации, даже уборщица, без ваших полномочий на это.

2.ошибка в фамилии тоже ничего не значит. Ну, опечатка...

3. Как юрист, я бы советовала вам или иному уполномоченному лицу явиться на заседание. А так рассмотрят без вас, назначат наказание. Так хоть что то сможете сказать в свое оправдание. Это лучше, чем не ходить.