Инвалид 3 группы бессрочно Травма руки, нет 5 пальцев на правой руке до пясных костей. Подлежит ли частично мобилизации?

• г. Челябинск

Инвалид 3 группы бессрочно

Травма руки, нет 5 пальцев на правой руке до пясных костей.

Подлежит ли частично мобилизации?

Ответы на вопрос (2):

Нет конечно, какая тут мобилизация. Отнесите данные справки в военкомат, пусть назначают комиссию и ставят категорию - Д, не годен.

Призвать не должны, соберите все мед. справки.

Если будут призывать - отдадите, а так лучше никуда не ходить.