Инвалид 3 группы бессрочно Травма руки, нет 5 пальцев на правой руке до пясных костей. Подлежит ли частично мобилизации?

• г. Челябинск

Инвалид 3 группы бессрочно

Травма руки, нет 5 пальцев на правой руке до пясных костей.

Подлежит ли частично мобилизации?

Ответы на вопрос (2):

Нет конечно, какая тут мобилизация. Отнесите данные справки в военкомат, пусть назначают комиссию и ставят категорию - Д, не годен.

Спросить
Пожаловаться

Призвать не должны, соберите все мед. справки.

Если будут призывать - отдадите, а так лучше никуда не ходить.

Спросить
Пожаловаться

У свекрови производственная травма левой руки, осталось два пальца большой рабочий, мизинец не рабочий, остальных пальцев нет. Дали третью группу инвалидности, при такой травме какая положена группа. Рука по сути не рабочая.

У меня 3 группа инвалидности 60%потери трудоспособности через 1 год переосвидетельство. Травма производственная ампутация 4 пальцев на уровне пястных костей. Могут ли снять группу и % утраты? Сейчас не работаю.

Мама инвалид 3 группы. Нет пальцев на правой руке. Сейчас сломала левую руку, за ней нужен уход. Могу ли я взять больничный на работе?

ПОЛУЧИЛ открытые переломы 2-5 пястных костей со смещением, оскольчатые переломы основных фаланг 2-3 пальцев правой кисти. На больничьном 218 дней нахожусь. Рука не двигается. Какая степень тяжести вреда здоровью?

28.09.19 получил травму кисти. Перелом 4 х пястных костей.5. 11.19 сняли спицы а 15.11 сняли лонгету. Хирург дал две недели на разработку руки. Прошло три недели а рука еле сгибается т.е не работает. Сейчас выписывает с больничного и говорит что бери за свой счет от предприятия. Работа физическая нужны обе руки. Как продлить больничный?

У МЕНЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ТРАВМА ПОТЕРЯ 3 ПАЛЬЦЕВ ПРАВОЙ РУКИ ПОЛУЧАЮ 20% от заработка бессрочно вот уже несколько лет подряд нет повышения%, а жизнь дорожает с каждым днем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли получить инвалидность 3 группы при незарегистрированной травме руки. Повреждены сухожилия и не работают 3 пальца на правой руке.

У меня производственная травма, ампутация 2,3,4 пальцев правой руки, остались половинки основных фаланг, положено ли мне группа инвалидности?

У работника производственная травма, потерял первые фаланги 2,3,5 и 5 пальцев правой руки. Какова степень тяжести такой травмы по приказу Минздрава №160 2005 гоа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение