Куда обратиться, если соцзащита перестала выплачивать детские пособия - история одинокой мамы.

• г. Москва

Я одинокая мама, дочке будет 19 ноября 4 года, соцзашита перестала выплачивать детские пособия, с 1 октября, теперь я получаю 345 р, они требуют, чтобы я предоставила через мос. ру, все передвижения средств по всем счетам за год, что делать и кому звонить?!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Это не законно, пишите в прокуратуру

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!