Покупаем участок, но на конце кадастрового номера все нули, что это значит?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Это означает что земельный участок не проходил межевания, его границы на местности не определены и числится он только как ранее учтенный.

Выписку из ЕГРН на него посмотрите и всё будет из неё понятно, или в рамках индивидуальнрй консультации юристу кадастровый номер сообщите. Как-то, так. Выбор только за вами.