Наследников четверо, согласия нет.

• г. Новосибирск

Как разделится наследство мужа? Машина купленная в браке, квартира купленная в браке 1/3 доля оформлена на меня, земельный садовый участок принадлежал мужу до брака, а также в браке незавершённое строительство 90%из них оформлено дарственной 12% на мужа, квартира в которой мы с нашей несовершеннолетней дочерью прописаны оформленная дарственной на мужа он также был в ней прописан. Наследников четверо, согласия нет. Что достанется нам с дочерью?

Ответы на вопрос (1):

Анна!

Если Вы все наследники наследуют по одним и тем же основаниям, то по 1/4 имущества