Подскажите пожалуйста как поступить!

• г. Дмитров

Я работаю в отделе вневедомственной охраны нам задерживаю постоянно заработанную плату и в этом месяце до сих пор еще не дали а уже прошло 8 дней и премия обещанная на день вневедомственной охраны и день полиции от туда мы должны выделить по 10 тысяч с каждого сотрудника типа на нужды отдела. Подскажите пожалуйста как поступить!

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую перевестись в другое подразделение вневедомственной охраны!