Как написать жалобу на учителя математики и предотвратить трагедию - образец письма директору школы

• г. Ростов-на-Дону

Как написать жалобу на учителя математики на имя директора школы?

Учитель математики за 5 недель учебного года поставила 7 двоек. Ребенок хочет покончить с собой.

Можно пожалуйста образец.

Ответы на вопрос (1):

Образца жалобы нет, жалобы пишутся в произвольной форме. Но в Вашем случае жалоба не имеет кроме эмоционального, никакого иного обоснования.

Количество двоек за временной промежуток никак не регулируется

7 оценок за 5 недель - обычное количество

а то, что все эти оценки - "2", это уже не к учителю надо претензии предъявлять.