Как написать жалобу на учителя математики и предотвратить трагедию - образец письма директору школы

• г. Ростов-на-Дону

Как написать жалобу на учителя математики на имя директора школы?

Учитель математики за 5 недель учебного года поставила 7 двоек. Ребенок хочет покончить с собой.

Можно пожалуйста образец.

Ответы на вопрос (1):

Образца жалобы нет, жалобы пишутся в произвольной форме. Но в Вашем случае жалоба не имеет кроме эмоционального, никакого иного обоснования.

Количество двоек за временной промежуток никак не регулируется

7 оценок за 5 недель - обычное количество

а то, что все эти оценки - "2", это уже не к учителю надо претензии предъявлять.

Спросить
Пожаловаться

Как оформить коллективное письмо на имя директора школы?

Тема: дети перешли в 6 й класс, а руководство школы поменяло учителя по математике. Дети и родители не довольны новым учителем. Прежний учитель остался в школе. И он тоже не особо доволен, что детей отдали другому учителю.

Можно ли отозвать жалобу губернатору на школу, если в жалобе указаны личные неприязненные отношения директора к учителю. Писал жалобу родитель. Сейчас ситуация к учителю только ухудшилась и учитель всё равно уходит. А к ребенку как будут относится другие учителя?

У учителя математики 5 выпускников из 9 не сдали и не пересдали ЕГЭ по математике. Дети остались без атестатов и вышли из школы со справками. Учитель математики ещё и директор школы. Какую ответственность может нести этот человек как учитель и как директор?

Как написать обращение или жалобу (и на имя кого) на отсутствие с сентября постоянного учителя по математике. Предмет ведется с октября, бывает 1-2 раза в неделю, а то и реже. Учителем не задается домашнее задание, т.к.,видимо, учитель этот не учитель математики. Ребенок объяснить толком не может. Кл.руководитель говорит, скажите директору. Как будто директор не знает, что не хватает учителей. И жалоба, наверное, должна быть подписана родителями. (А как с них собрать подписи-до родительского собрания еще далеко).

Хотим написать жалобу на учителя, так как она снимает детей на видео, заставляет снимать самих детей одного мальчика, которого хочет исключить из школы. Дети его сами доводят. Учитель новый в школе, все учителя и директор сами жалеют, что его приняли на работу. Раскол в классе родителей, так как учитель нашла себе подруг с которыми все заранее обговаривает. Помогите составить правильную жалобу на учителя. Много претензий к самому учителю, о ее компетентности и эстетики.

Вопросы:

1. Учитель работает дополнительно заместителем директора на 1 ставку в другой школе.

2. Учитель работает дополнительно в другой школе заместителем директора на 0,5 ставки и учителем на 0,5 ставки.

3. Учитель ведет уроки вместо болеющего учителя

4. Директор не может найти третьего учителя математики. Поэтому его ставка разделена между двумя работающими учителями.

5. Учитель работает заместителем директора в другой школе

6. Учитель работает учителем в другой школе

7. Учитель работает дополнительно заместителем директора на 1 ставку в своей школе.

8. Учитель должен выполнять урочную и внеурочную работу в школе. Дополнительно работает на 0,5 библиотекарем.

9. Учитель не обязан выполнять внеурочную работу в школе. Дополнительно работает на 0,5 библиотекарем.

10. Учитель математики не обязан выполнять внеурочную работу в школе. Дополнительно работает на 0,5 учителем математики, так как другой учитель математики заболел.

11. Учитель математики не обязан выполнять внеурочную работу в школе. Дополнительно работает на 0,5 учителем математики, так как другого учителя математики не может найти директор школы.

Варианты ответов:

А) . Внешнее совместительство

Б) . Внутреннее совместительство

В) . Совмещение

Г) . Расширение зоны работы/обслуживания/ замещение

Д) . Противоречит закону.

Я имею первую категорию как учитель начальных классов, с этого учебного года буду преподавать математику в среднем звене... Будет ли оплачиваться категория как учителю математики?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу написать жалобу директору школы на учителя математики, которая уже второй триместр ставит моей дочери пятикласнеце двойки. Получается, что она (учитель) за пол года ничему не научила моего ребёнка или это привзятое отношение к слабому ученику. Уроки мы делаем каждый день, при этом сама в школе я училась по математике на одни пятерки.

Директор школы невзлюбила нашего учителя начальных классов и выживает из школы. Все родители хотят чтобы учитель доучила детей до 4 класса включительно (сейчас дети в 3-м классе), поскольку она очень хороший учитель, всех устраивает. До нее учителя постоянно менялись. Директор каких-то конкретных действий по травле нашего учителя, которые мы можем документально предъявить, не производит. Просто воздействует психологически, всячески намекает, что учителю надо бы уйти. Учитель плачет, не знает что делать, уже хочет уходить. Мы, родители, хотим написать коллективное письмо в ее защиту. Очень нужен образец такого письма, где корректно просим ее оставить, примерный образец. И на чье имя надо писать?

Как правильно написать коллективную жалобу на учителя английского языка на имя директора школы, чтобы в нашем классе поменяли этого учителя, наш учитель за 3 года не дал никаких знаний, приходится практически всем родителям нанимать репетитора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение