Наследственные проблемы - что происходит с землей после уничтожения дома?

• г. Москва

ВОт такая вот головоломка получилась у меня:

Бало наследование по закону после смерти отца получил 1\2 доли в праве собственности на загородный дом. Еще 1\2 получил его сын от первого брака. В последствии моя сестра через суд установила факт отцовства и и имуущество было распределено соответсвенно по 1\3 доли в преве собственноости. При этом с в свидетельствах указаны только доли в праве собственности на дом, и про землю ничего не сказанно.

И тут выясняется самое интересное, что фактически дома уже нет, он был уничтожен пожаром лет этак 12 назад.

Вопрос знатокам, какие процедуры предусмотренны для даннной ситуации, меня лично интересует земля на которой стоял дом.

С уважением Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Восстанавливайте дом, приватизируйте землю как новые владельцы дома.