Одолжила 5000 т.р. Расписки нет, есть перевод онлайн. Как вернуть деньги.
• г. Владимир
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Написать претензию, или иск в суд
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Спросить06.10.2022, 13:41,
г. Москва
В судебном порядке можно вернуть деньги.
Спросить06.10.2022, 13:41,
г. Краснодар
Добрый день! Может быть у Вас есть переписка с должником? Или хоть какие то сведения, подтверждающие факт займа? Если только перевод без указания назначения, шансы очень низкие.
Спросить06.10.2022, 13:42,
г. Москва
Подается заявление в суд о взыскании неосновательного обогащения.
Спросить06.10.2022, 13:51,
г. Москва
Можно взыскать через суд. То что расписки нет-не страшно, главное что есть факт перевода.
Спросить06.10.2022, 13:52,
г. Абакан
Здравствуйте. Подавайте претензию, потом иск о неосновательном обогащении.