Одолжила 5000 т.р. Расписки нет, есть перевод онлайн. Как вернуть деньги.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Написать претензию, или иск в суд

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

В судебном порядке можно вернуть деньги.

Добрый день! Может быть у Вас есть переписка с должником? Или хоть какие то сведения, подтверждающие факт займа? Если только перевод без указания назначения, шансы очень низкие.

Подается заявление в суд о взыскании неосновательного обогащения.