Результаты процедур трудоустройства в МВД - успешные и неуспешные попытки, возможность повторной комиссии на другую должность.

• г. Чебоксары

В первый разпроходила процедуры трудоустройства в МВД, ВВК-прошла, цпд-нет. Если поставили "не годна" на ту должность на которую шла, то возможно пройти ещё раз комиссию, но на другую должность?

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте в другое подразделение полиции поступать месяцев через 5-6, т.к. в том где проходили оформление вас уже не допустят к оформлению.