Судебный спор - вопрос о правопреемстве и возможности отмены решения

• г. Саратов

Пока в суде рассматривалось дело о взыскании долга со стороны банка, в суд поступило заявление о процессуальном правопреемстве (замене сторон). Данное заявление было поступило в суд до вынесения решения суда. Тем не менее, решение было вынесено в пользу цедента, а новый правопреемник нигде не был указан. Можно ли на основании этого отменить решение суда? Иначе получается, что цессионарий (правоприемник) может подать отдельное исковое, а ответчик остаётся должен двум организациям.

Ответы на вопрос (1):

А вы учебники по праву не пробовали почитать?