Перечень документов для получения разрешения на приватизацию жилья в администрации

• г. Краснодар

Чтоб мне дали разрешение в администрации на приватизацию жилья мне нужно собрать перечень документов:

Архивную справку по форме 9

БТИ о неучастии в приватизации по данному адресу

Справка о составе семьи.

Ксерокопии соц. найма.

Ксерокопии тех. паспорта.

Ксерокопия паспорта.

Ксерокопия св-ва о рождении несовершеннолетнего ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

А также выписки из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество в отношении каждого, кто будет учвствоать в приватизации, и кадастровый паспорт на квартиру.