Пострадавший военнослужащий ищет утерянные документы для получения компенсации и инвалидности после обстрела на спецоперации в Украине

• г. Тверь

Человек попал под обстрел на спец. Операции в Украине, получил увечье, был госпитализован. В военном городке были утеряны его контракт и военный билет. Сейчас лежит в военном госпитале в Москве, чтобы оформить компенсацию и инвалидность ему нужны эти документы. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в военный комиссариат и в часть, где заключался контракт. Вам должны будут восстановить военный билет. Ну и второй экземпляр контракта естественно тоже есть, копию вам должны предоставить.