Мать ребенка-инвалида обнаружила тараканов в столовой - готовится подать в суд на возмещение ущерба.

• г. Сочи

У нас такая ситуация. Я зашла в столовую покормить ребенка (ребенок на инвалидности), покормить под тарелки супа, я обнаружила тараканов 🤦‍♀️. Попросила пригласить администратора, но к нам никто не подошёл, мы там простояли около часа, так и не дождались никого, денег не вернули ещё и нахамили. Я очень хочу подать на них в суд на возмещение. Какие перспективы?

Ответы на вопрос (1):

Для обращения в суд нужны доказательства. Если они есть, то перспективы отличные.