Неврологические проблемы и работа со связанным тяжелым подъемом - справка на легкий труд вопросом решения.

• г. Уфа

У меня протрузия дисков и межпозвонковая грыжа, прошла лечение, лечение положительной динамики не дало, выпишет ли невролог мне справку на легкий труд, работа связана с подъёмом тяжестью.

Ответы на вопрос (3):

А вам на чём погадать, на кофе или на картах? У врача и выясните этот вопрос.

Уточнение по вопросу №19824877

А вы юрист или гадалка🤔

Я юрист, а не ваш лечащий врач. И к вам вопрос, свой IQ давно проверяли?

Спросить
Пожаловаться

⭐ ☆; ☆; ☆; ☆; за ответ на вопрос №19824877

Нужна была грамотная консультация, в ответ получила предложение погадать. Странный юрист однако давал консультацию.

Для того чтобы получить грамотную консультацию, мало грамотно задать вопрос, ещё стоит и подумать, КОМУ ЕГО ЗАДАВАТЬ (адресовать) Уж точно не юристу, а как минимум медикам. Но "думать", это не про вас точно.

Спросить
Пожаловаться

Уточнение по вопросу №19824877

На данном сайте, очень много людей задают подобного рода вопросы, и получают вразумительные ответы, Вы во первых мне на грабили, своим ответом, если не компетентны в данном направлении Вы могли просто не отвечать.

НЕТ СЛОВ!

Спросить
Пожаловаться

Работаю геофизиком в условиях крайнего севера. По результатам МРТ - межпозвонковая грыжа. В больнице выдали справку на легкий труд. Работадатель намекает на увольнение.

Я нахожусь в госпитале на лечении, уже 2 месяца, динамики в лечении нет. Обратился к неврологу с просьбой о прохождении ВВК. Невролог сказала, чкобы 4 месяца нужно лечиться. У меня межпозвонковая грыжа с корешковым синдромом. Подскажите пожалуйста, правомерны слова доктора? Я боюсь делать операцию, отказываюсь от нее. Нужно ли писать рапорт на имя начальника госпиталя?

У меня такой вопрос, может вы сможете мне помочь: Я работаю мерчендайзером и моя работа связана с подъемом различных тяжестей, работаю я одна. Сейчас я нахожусь на 3-м месяце беременности и мне дали справку на легкий труд. Каким образом мерчендайзера можно перевести на легкий труд или может меня просто могут посадить на больничный до декрета, а так же, что делать если меня уволят или попросят уволиться?

Неделю назад устроилась на работу. Обнаружила что беремена. Врачь дал справку на легкий труд. Так как работа связана с вредными и опасными условиями труда. Завод лакомотиворемонтный с керосином салярой и т.д.работадатель предоставить легкий труд не может. Что делать?

У меня болят мелкие суставы на стопе прошла лечение в куманорской больнице, боли при ходьбе не проходят. Нагрузки запрещены, а работа связана с нагрузками на ноги. Мне нужно взять справку на легкий труд, только вот у какого врача?

Я работаю на тяжелом производстве, у меня грыжа позвоночника. Дали справку на легкий труд сроком на месяц, после чего меня вернули на тяжелую работу, и я вновь оказалась на больничном. У меня такой вопрос. Положена мне справка на более длительный срок? Спасибо.

Работаю на предприятии с повышенной влажностью и с тяжестью, выписали справку на лёгкий труд с ограничениями. Работодатель сказал что может перевести только в уборщицы. Но там же тоже тяжесть. Они отказываются предлогать другую работу. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю дворником перенесла операцию пупочная грыжа дали справку на лёгкий труд на месяц, должна ли я выходить на работу во время карантина?

У меня межпозвонковая грыжа на больничном пробыла 4 месяца, работаю продавцом в прод. Магазине врачи дали справку о легком труде на 3 месяца. Директор компании отказал о легком труде, что мне делать и какие у меня прова.

Я Помощником воспитателя после операции грыжа позвоночника врач сказал что мне нужен легкий труд а легкий труд у нас только сторож работодатель говорит легкой работы нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение