Неврологические проблемы и работа со связанным тяжелым подъемом - справка на легкий труд вопросом решения.

• г. Уфа

У меня протрузия дисков и межпозвонковая грыжа, прошла лечение, лечение положительной динамики не дало, выпишет ли невролог мне справку на легкий труд, работа связана с подъёмом тяжестью.

Ответы на вопрос (3):

А вам на чём погадать, на кофе или на картах? У врача и выясните этот вопрос.

Уточнение по вопросу №19824877

А вы юрист или гадалка🤔

Я юрист, а не ваш лечащий врач. И к вам вопрос, свой IQ давно проверяли?

⭐ ☆; ☆; ☆; ☆; за ответ на вопрос №19824877

Нужна была грамотная консультация, в ответ получила предложение погадать. Странный юрист однако давал консультацию.

Для того чтобы получить грамотную консультацию, мало грамотно задать вопрос, ещё стоит и подумать, КОМУ ЕГО ЗАДАВАТЬ (адресовать) Уж точно не юристу, а как минимум медикам. Но "думать", это не про вас точно.

Уточнение по вопросу №19824877

На данном сайте, очень много людей задают подобного рода вопросы, и получают вразумительные ответы, Вы во первых мне на грабили, своим ответом, если не компетентны в данном направлении Вы могли просто не отвечать.

НЕТ СЛОВ!