Если вести беременности в частной клинике могу ли я рассчитывать на пособие по беременности?

• г. Нижний Новгород

Если вести беременности в частной клинике могу ли я рассчитывать на пособие по беременности?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, законодательство в этом случае не делает разницы между частными и государственными учреждениями здравоохранения.

Удачи.