Сейчас покупаю в г.Междуреченске этой же обл., Могу ли я выписаться из Полысаево, не приезжая в этот город?

• г. Междуреченск

Я продала квартиру в Полысаево Кемеровской обл. . сейчас покупаю в г. Междуреченске этой же обл., Могу ли я выписаться из Полысаево, не приезжая в этот город?

Ответы на вопрос (1):

есил вы будете регистрироваться по месту жительства в новом месте, то вас сразу же снимут с регистрации по старому адресу

Спросить
Пожаловаться

Я жил в городе Междуренске Кемеровская обл, и переехал в город Сочи но праписан в Междуреченске, могу ли я встать в городе Сочи в центор занетости.

Можно ли находясь в другом городе выписаться из квартиры не приезжая в город где находиться эта квартира.

Какая комиссия вправе устанавливать профзаболевание шахтёру кемеровской области город междуреченск.

Я покупаю квартиру в другом городе в иппотеку дистанционно через сбербанк.

В городе, где находится покупаемая квартира, есть родственник. Как внести задаток за квартиру не приезжая в тот город?

Я покупаю квартиру в ипотеку, мне нужно прописаться в этой квартире, а сам я прописан в другом городе. Нужно ли мне ехать в другой город чтобы там выписаться, а здесь прописаться?

Такой вопрос. Переезжаю в другой город на пмж. хочу выписаться из квартиры в родном городе, чтобы маме (она сейчас собственник) было легче платить за квартиру. Будут ли трудности при временной регистрации в другом городе? Могу ли я выписаться с прежднего адреса не приезжая в родной город? Например, я прихожу в паспортный стол и прошу с одного адреса выписать, по другому адресу прописать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Истец ПФР подал иск на взыскание пени в горсуд Междуреченска и указал мой адрес в Междуреченске. Однако я с 2010 года живу в пгт Промышленная и там же прописан и получаю пенсию там же. У точняю. И междуреченск и Промышленная это кемеровская область. ВОПРОС Имеет ли право судПромышленная принять дело к производству. Иск где указан другой суд и другой адрес?

Я покупаю квартиру, продажа альтернативная. В квартире, которую покупаю, прописан ребенок, выписаться ему некуда. Если после совершения сделки хозяева откажутся его выписывать, будет ли он иметь право на проживание и долю в этой квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение