Сейчас покупаю в г.Междуреченске этой же обл., Могу ли я выписаться из Полысаево, не приезжая в этот город?

• г. Междуреченск

Я продала квартиру в Полысаево Кемеровской обл. . сейчас покупаю в г. Междуреченске этой же обл., Могу ли я выписаться из Полысаево, не приезжая в этот город?

Ответы на вопрос (1):

есил вы будете регистрироваться по месту жительства в новом месте, то вас сразу же снимут с регистрации по старому адресу