Как вернуть деньги у букмекера, если у вас диагноз игромания и другие психические расстройства, а офис находится в другом городе - подробности судебного разбирательства

• г. Владикавказ

Если подать заявление в суд на букмекерскую контору, возможно ли вернуть деньги, если у меня бумаги, доказывающие, что с 2020 года у меня есть диагноз Игромания, с 2021 года биполярное расстройство и шизофрения с 2022 года. И возможно ли подать с суд, если в нашем городе и поблизости нету офисов букмекера, а только в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам откажут в иске.

ИСк к юридическому лицу подаётся по месту его регистрации или месту нахождения его филиалов.

Наличие офиса не говорит о том, что можно подать исковое заявление по месту офиса.

Сами подумайте, есть тысячи лохов, которые перечисляют им деньги, у каждого справку спрашивать, не дурак ли ты, а не игроман ли ты?

Такого условия в законе для перечисления денег и ставок НЕТ.

А потому Ваши болезни никакого значения не имеют...