Нужно ли мне какое либо разрешение на вывоз моей дочери, если с мужем я в разводе?

• г. Новокузнецк

У меня такой вопрос! Я собираюсь уехать жить в другой город, но у меня есть не совершеннолетний ребенок! Нужно ли мне какое либо разрешение на вывоз моей дочери, если с мужем я в разводе?

Ответы на вопрос (1):

Премещаться по территории России со своим ребенком вы можете абсолютно беспрепятственно.

БМ запретить ничего не сможет.

Это может произойти, если вы собрались выехать за границу, а муж подаст заявление на ограничение выезда ребенка из России.