Нужно ли мне какое либо разрешение на вывоз моей дочери, если с мужем я в разводе?

• г. Новокузнецк

У меня такой вопрос! Я собираюсь уехать жить в другой город, но у меня есть не совершеннолетний ребенок! Нужно ли мне какое либо разрешение на вывоз моей дочери, если с мужем я в разводе?

Ответы на вопрос (1):

Премещаться по территории России со своим ребенком вы можете абсолютно беспрепятственно.

БМ запретить ничего не сможет.

Это может произойти, если вы собрались выехать за границу, а муж подаст заявление на ограничение выезда ребенка из России.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем в разводе, я хочу уехать жить в другой город, нужно ли разрешение отца на регистрацию ребёнка в другом городе? Ребёнок с рождения прописан на моей жилплощади. Спасибо.

У меня такой вопрос. Я в разводе с мужем с 2006 г. У нас есть ребенок (8 лет). Алименты от мужа не получаю (отказалась от них сама) и с ребенком он не общается. Мне предложили работу в другом городе с достойной заработной платой. Нужно ли разрешение бывшего мужа, чтобы уехать с ребенком жить в другой город на территории РФ.

Развелись с мужем, ребенок живёт со мной. В заявлении по разводу указывала что ребенок находится на моем еждивении. Развели заочно, муж платит алименты. Могу ли я уехать с ней жить в другой город без каких либо проблем? Или мне нужно через суд решать этот вопрос?

У меня вот какой вопрос. Я в разводе, у меня двое не совершеннолетних детей. Собираюсь уехать в Польшу, нужно ли разрешения отца детей на выезд детей заграницу?

Хочу переехать на постоянное жительство в другой город. У меня есть ребенок. С отцом ребенка мы в разводе. Нужно ли мне получать от отца разрешение на вывоз ребенка в другой город? В каком законе об этом написано?

Скажите пожалуйста, у меня такая ситуация. Собираюсь разводиться с мужем есть ребенок и хочу переехать жить в Канаду (там мой папа) Нужно ли разрешение отца, чтобы уехать на пмж?

Собираюсь уехать в другой город, есть ребенок 5 лет, посещает садик. Обязаны ли мне предоставить место в садике в другом городе? И что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем развелись и у нас есть совместный ребенок 2012 года рождения, изначально я собираюсь переехать с ребенком в другой город (возможно ли это без разрешения отца и как будет решаться вопрос о встречах с ребенком?) а второе, меня интересует, можно ли получить какое-либо долгосрочное разрешение на вывоз ребенка заграницу (Украина, Европейские страны, Восточные...) на отдых, так, чтобы каждый раз не просить разрешения у отца ребенка? И каким образом это делается?

А еще, можно ли в этой ситуации сделать доверенность на бабушку для вывоза ребенка в Украину? И на какой срок?

Заранее спасибо.

Я развелась с мужем. После развода ребенок остался со мной. Я вместе с ребенком хочу уехать в другой город. Нужно мне разрешения бывшего мужа?

Я развожусь с мужем, совместно нажитого имущества нет, но есть годовалый ребенок. После развода, я собираюсь уехать в другой город. У меня такой вопрос, сколько будет платить алименты мой бывший муж, если у него И.П. И может ли он забрать ребенка от меня в столь малом возрасте на несколько дней или неделю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение