Получена ли жена ежемесячная выплата до назначения пособия по уходу за ребенком?

• г. Ханты-Мансийск

Суть вопроса такова, у меня жена работала в организации, в период с 14.04.2022 по 01.09.2022 получила выплату по больничному по беременности и родам в размере 270 т. р., далее брала остатки отпуска с 01.09.2022 по 01.10.2022 и с 02.10.2022 по 02.10.2025 ей назначили ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет с ФСС пришла информация. Вопрос стоит в следующем. Ребенок родился на свет 28.06.2022 г, положены ли ей были какие то ежемесячные выплаты (пособия) с момента рождения ребенка до момента когда назначили эти ежемесячные выплаты с 02.10.2022. Спасибо заранее за ответ. Всем хорошего дня.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Да положены

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!