Как написать ходатайство в связи с задолженностью от Русского стандарта, оплаченной в 2005 году без наличия документов и несоответствия места суда регистрации?

• г. Ставрополь

Как составить ходатайство, русский стандарт прислал задолженности 14000, все было оплаченно ещё в 2005 году документов не осталось, суд был не по месту жительства регистрации! Как правильно написать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Напишите юристам сайта, помогут

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Валерия, а решение у вас на руках? Уточните. Если вынесено решение, то нужно составлять не ходатайство, а апелляционную жалобу. Или в отношении вас вынесен суд. приказ? Уточните.