Плачу алименты на первого ребенка в январе уйду в декретный отпуск, с декретных будут высчитывать алименты?

• г. Нижний Тагил

Плачу алименты на первого ребенка в январе уйду в декретный отпуск, с декретных будут высчитывать алименты?

Могу ли я взять декретный отпуск после рождения ребёнка вместо супруги? Как будет рассчитываться размер декретных если я сейчас плачу алименты с зарплаты ребёнку от первого брака?

Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака сейчас он будет получать дикретные на второго ребенка (нашего с ним) будут ли с этих дикретных высчитывать алименты?

Я хочу идти в декретный отпуск. У меня есть ребенок от первого брака я плачу алименты. Если я уйду в декрет как с меня их будут высчитывать? На ребенка я буду получать примерно 18000 тыс. руб в месяц от организации. С этих денег будут высчитывать алементы?

Проконсультируйте, пожалуйста, у мужа есть ребёнок от первого брака, на которого он платит 16,5%. Я жду второго нашего общего ребенка. Если он пойдёт в декретный отпуск вместо меня, то ему будут начисляться декретные с его места работы. Алименты будут начисляются с декретных, я правильно думаю?

Я плачу алименты на первого ребёнка бывшему мужу. Сейчас беременна вторым, подскажите когда я уйду в декретный отпуск, как будут с меня удерживать алименты?

Я плачу алименты на сына от первого брака! Сейчас собираюсь оформлять декретный отпуск по уходу за ребенком от второго брака! Вопрос: с декретных денег будут вычисляются алименты? Если нет, то как будут и откуда вычисляться алименты на ребенка от первого брака?

С 1 января 2007 года наша организация переименовывается. Я уйду в очередной оплачиваемый отпуск на 28 кал. дней перед декретным, сразу после новогодних каникул (с 08.01.2007 г.), затем в декретный отпуск. Повлияет ли как-то переименование организации на мои права по получению декретных.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если после первого декретного отпуска уйти во второй декретный отпуск, на сколько процентов декретных за второго ребенка будут меньше чем за первого?

Если я уйду в дикретный отпуск в марте 2016, мне дикретные будут считать с 2014 и 2015. И могу ли я в январе взять очередной отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение