Как избежать налога при продаже более трехлетней машины и оформить ее в случае болезни мужа - подробности генеральной доверенности на продажу на 3 года

• г. Новороссийск

Как избежать налога на доход от проданной машины, у мужа машина более трех лет. Он болен. Как мне оформить машину, если нужно мне спамой продать, если его не станет? Сейчас оформить ген доверенность на продажу, на 3 года? Чтобы самой продать? А машина на нем.

Ответы на вопрос (2):

На основании нотариальной доверенности.

Можете оформить нотариальную доверенность с правом продажи машины.