На это продавец сказала, что пойдет и опротестует сделку.

• г. Вологда

Мы купили квартиру. 11.09.2012 г была сделка, 23.10.2012 г - регистрация квартиры. В условиях договора было прописано, что покупатель освобождает квартиру до 1 ноября 2012 г. Сейчас продавец просит пожить еще месяц. Я отказала. На это продавец сказала, что пойдет и опротестует сделку. Расторгнут ли сделку? Ведь мы не нарушили ни одного условия сделки. И как происходит расторжение сделки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Опротестовывать можно все, что угодно, только вот с каким результатом...?

Из Вашего вопроса не усматривается ни одного основания для того, чтобы признать сделку недействительной. Советовал бы Вам обратиться в суд с иском о выселении предыдущего собственника.