Я учусь заочно, и весной защита диплома! Но военкомат не дает отсрочку! Как можно ее получить?

• г. Минусинск

Я учусь заочно, и весной защита диплома! Но военкомат не дает отсрочку! Как можно ее получить?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Увы!! Заочникам отсрочек не дают.

Спросить
Пожаловаться

Учусь в университете на заочно, 11 июня защита диплома, после защиты хочу устроится на работу, но там просят справку, подтвержлающкю, что я защитила типлом, так как сам диплом отдадут только в конце июля. В деканате сказали, что никаких справок не дают, а как мне быть, меня не будут ждать полтора месяца, пока я заберу диплом. Правда ли, что не дают никаких справок, подтверждающих о защите диплома?

Сыну 20 лет. Защита диплома после новогодних праздников. Но военкомат прислал повестку на осенний призыв. Что можно сделать, чтобы получить отсрочку для защиты диплома?

Моему сыну 17 мая исполняется 20 лет. в июне у него защита диплома. Техникум дает отсрочку. Но в военкомате сказали-отсрочка не действительна. Придет из армии и защитит диплом. Так ли это?

Сыну исполнится 20 лет 27.05.16.повестка в армию 16.06.16. Защита диплома в ткхникуме начинается 20.06.16.Военкомат отсрочку не дает а техникум не переносит защиту. Ребенок идет в армию без диплома. Что можно предринять в этой ситуации.

Сыну 6 декабря исполняется 20 лет. Он учится в колледже. Отсрочка до 25 января. Защита диплома 16 января. В военкомате говорят, что заберут несмотря на отсрочку. Что в этом случае надо предпринять, чтобы получить диплом?

Сын работает в милиции ему 21 год на каких законных основаниях можно порлучить отсрочку прошу помочь все документы касающиеся отсрочки в военкомат предоставили но военкомате отвечают что отсрочка не положена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь заочно в институте в Хабаровске, в октябре проезд оплатили на сессию, в июне защита диплома, Оплатят ли проезд для защиты диплома.

Сын учится на заочном отделении в университете, сдал ГОС, в июне надо защищать диплом. Как получить отсрочку от армии на защиту диплома? Сейчас сын проходит мед. комиссию.

Учусь в ВУЗе на специалитете. Срок обучения 5,5 лет (ракетостроение). Гос.экзамены в октябре-ноябре 2011 года. Защита диплома в январе-феврале 2012 года. Получил повестку в военкомат на медкомиссию и отправку на службу. На просьбу дать отсрочку, чтобы закончить учебу и получить диплом, дали категорический отказ. Правомерны ли действия военкомата и какие документы мне надо предоставить им, чтобы дали доучиться. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение