Вопрос: правдали это так, если да то по каким законом регулируется, принципи ей 24 лет.

• г. Ереван

Мне интересует один вопрос моя сестра живет в Иваного и она xочет поеxать в ОАЭ и ей говорят что незамужним девушкам, жьезд в ОАЭ толька с родителями.

Вопрос: правдали это так, если да то по каким законом регулируется, принципи ей 24 лет.

зарание большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это регулируется внутренними законами ряда арабских стран и Израиля. Не впускаются обычно молодые незамужнии девушки. Вообще любая страна может отказать в выдачи визы без оглашения оснований.