Как решить проблему отсутствия зарегистрированного брака и отца в свидетельствах о рождении детей при уезде мужа на мобилизацию?

• г. Красноярск

Что можно сделать. С мужем живём 6 лет 2 детей брак не зарегистрирован у детей сведетельсве стоит в грофе отец почерк. Муж уехал на мобилизацию в другой город как нам теперь быть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, устанавливайте отцовство в судебном порядке.

У вас нет мужа. А сожитель. Он ничего вам не должен. Отцовство только устанавливать через суд, но как будете материал брать у него? Его же не отпустят из в/ч.