Как мне правильно оформить покупку, что бы мой муж не имел на неё никаких прав?

• г. Оренбург

Я замужем, имею дочь 1 года. С мужем проживаю вг.Оренбурге. В Хабаровске по наследству мне осталась 1/2 от квартиры бабушки. Хочу купить квартиру в Оренбурге на наследственные деньги. Как мне правильно оформить покупку, что бы мой муж не имел на неё никаких прав?

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте! Либо производить все расчету по безналу (чтобы можно было отследить судьбу денег), либо заключить брачный договор. Но в первом случае, все равно, на сделку потребуется нотариальное согласие супруга.

С уважением,

Харченко О.В.