Как получить пособие по безработице после работы на 0,5 ставки в течение года?

• г. Краснодар

Я проработала официально целый год на 0,5 ставки, я смогу встать на биржу труда и рассчитывать на пособие по безработице? И на какую сумму выплат?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Сумма - будет рассчитана из фактически выплаченной за последние три месяца, согласно выдаваемой работодателем справке.