Возможно ли устроиться в Хабаровске с пропиской в Белогорске, Амурская область

• г. Белогорск

Я прописана в городе Белогорске, Амурская область, хочу переехать в хабаровск, но выписываться из дома не собираюсь, можно ли устроиться в хабаровске с белогорской пропиской?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Все будет зависить от вашего работодателя, готов он Вас будет взять с другой пропиской или нет!