Судебная битва за алименты на протяжении 6 лет - кто будет платить и как вынесено решение

• г. Омск

Я 6 лет назад, вынудила алименты 1/2 прожиточного + к 1/4 с зп. т к зп была очень маленькая, до этого ситуация была у бывшего родился ребёнок и они пошли со мной судиться т к алименты платил прожиточный минимум.

И тут спустя 6 лет подают так, что у одного ребёнка не может быть 2 исполнител. Листа.

А, ничего, что судья вынесла решение, что это в дополнение идёт.

Меня не уведомили пришло письмо, что отменяют 1 исполнительный лист, я написала жалобу, указала, что в дополнение, и меня не уведомили о заседании.

Они написала отзыв на мою жалобу, что не согласны и должны 1 исполнит лист убрать.

Жду теперь решение, заседание будет без участников.

Могут ли убрать 1 исполнит. Если уберут алименты будут ещё меньше, а платит меньше прожиточного сумму. И судится его жена со мной, всё не согласна, чтобы платили алименты. На суде, когда решение вынесла судья, что дополнение будет ещё один исполнит лист, сказала не согласны платит. 6 лет молчали, и тут опа вспомнили, что надо убрать, чтобы не платить.

Ответы на вопрос (3):

Вряд ли суд удовлетворить иск.

Если решение суда по ТДС + 1/4 доли от доходов, то нормальное решение и согласно ст. 83 СК РФ. Если решение суда по ТДС не отменяли, и вынесли ещё одно по взысканию 1/4 доли от доходов, то это незаконно.

Елена, здравствуйте. Если алименты уже взысканы, то не факт, что их иск будет удовлетворен.

Может они на снижение рагаера алиментов подавали исковое!? Надо юристам изучить текст иска.

С уважением.