Права несовершеннолетнего при распитии алкоголя - как действовать в случае изменения показаний на комиссии?

• г. Чита

1) Дайте развернутый ответ на проблемную ситуацию:

Несовершеннолетний находился на улице в состоянии алкогольного опьянения. В своем объяснении несовершеннолетний подтверждает факт распития спиртных напитков. Есть показания двух свидетелей. Медицинское освидетельствование не проведено. На заседании комиссии несовершеннолетний меняет свои показания и отказывается от данных им ранее. Какими должны быть действия комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Решение задач это платная услуга, а уж развернутые ответы тем более. Дураков среди юристов нет на сайте.

А в чем проблемность этой ситуации - обычная ситуация.