Правила возмещения работодателями вреда причиненного работникам увечья

Где можно найти "правила возмещения работодателями вреда причиненного работником увечья, проф заболевания либо другого повреждения здоровья связанного с исполнением им трудовых обязанностей"

номер вопроса №19832
прочитан 73 разa

Здравствуйте!

Правила возмещения работодателями вреда, причиненного работникам

увечьем, профессиональным заболеванием либо иным повреждением здоровья, связанным с исполнением ими трудовых обязанностей

утверждены постановлением ВС РФ от 24 декабря 1992 г. № 4214-1 (с изменениями от 24 ноября 1995 г). Сам текст постановления опубликован в "Российской газете" от 26 января 1993 г., Ведомостях Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации от 14 января 1993 г., № 2, ст. 71

Но имейте ввиду, что Федеральным законом от 24 июля 1998 г. № 125-ФЗ настоящие Правила признаны утратившими силу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X