Можно ли отказаться от участия в сво если не подписывал контракт.

• г. Сокол

Можно ли отказаться от участия в сво если не подписывал контракт.

Ответы на вопрос (1):

Алина, можно до подписания контракта, но вправе призвать на военную службу по мобилизации. Федеральный закон "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" от 26.02.1997 N 31-ФЗ.