Можно ли отказаться от участия в сво если не подписывал контракт.

• г. Сокол

Можно ли отказаться от участия в сво если не подписывал контракт.

Ответы на вопрос (1):

Алина, можно до подписания контракта, но вправе призвать на военную службу по мобилизации. Федеральный закон "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" от 26.02.1997 N 31-ФЗ.

Спросить
Пожаловаться

Написал рапорт о переводе на службу по контракту. Приказ ещё не вышел, контракт не подписывал. В какие сроки и как можно отказаться от контракта?

Служу по контракту на корабле 5 месяцев! Испытательный срок прошел, но сам контракт мне так и не предоставили на подпись! Т.е копии контракта у меня нет и как таковой я его не подписывал! Могули я уволиться не подписывая контракт?

Может ли меня уволить работодатель ооо Спектор если я подписывал контракт который заканчивается 30 декабря этого года. Трудоустроен по трудовой. Такие контракты подписывали все сотрудники данной организации.

Мне осталось служить по контракту 1,5 года, я подписывал контракт без учета срочной службы, можно ли сократить срок контракта, сделав его с учетом срочной службы?

Подал рапорт на службу по контракту 2 месяца назад пришел приказ могу ли я отказаться от контракта так как его еще не подписывал если да можно пожалуста форму отказа.

Отправил документы на подпись в армию но в части контракт не подписывал могу ли я отказаться от контракта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Министр подписал приказ о зачислении на военную службу по контракту, я передумал служить. Контракт я не подписывал, могу ли я отказаться от службы по контракту.

Контракт о воинской службе не подписывал, но приказ состоялся, и включили в списки части. Могу ли отказаться от заключения контракта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение