В общем чате СНТ сосед угрожал весной расправой после ссоры в этом же чате. Как обезопасится.

• г. Москва

В общем чате СНТ сосед угрожал весной расправой после ссоры в этом же чате. Как обезопасится.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в правоохранительные органы.

Спросить
Пожаловаться

Сосед с верху с 2 его друзьями избил соседа с моего этажа... Потом пришёл с ножем и угражал расправой. Сегодня пришёл ко мне с 4 друзьями при этом выбил стекло в двери каридора и то же угражал расправой за громкую музыку. Что делать?

Сосед прилюдно оскарбил меня и угрожал физической расправой. Могут ли его наказать?

Что делать, если сосед угрожает физической расправой? Периодически раньше, да и сейчас играла громко музыка. 9 ночью, утром) Мы один раз вызывали полицию, один раз соседи! Прошел год после того как вызывали полицию, вчера встретил его на площадке он открытым текстом дал понять, что я буду жить но инвалидом, угрожал физической расправой, и т.д.! У нас семь я, жена и маленький ребенок!

Проживаю в общежитии коридорного типа. Соседи через стенку (арендуют жилье) круглосуточно включают громко музыку, устраивают дебоши. Вызывала полицию, приходил участковый, звонила хозяйке - все бесполезно. Остальные соседи боятся его. После очередного вызова полиции сосед подошел ко мне и угрожал физической расправой. Как правильно поступить, чтобы обезопасить себя и все-таки выселить его из комнаты? Спасибо!

Я попытался в ЧАТе донести до чл. СНТ выявленные правонарушения в деятельности СНТ. Меня тут же исключили из ЧАТа. Какие принять меры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои собаки находились на моей придомовой территории, территория огорожена, сосед подбрасывает к нам во двор курицу, после того как собаки её схватили начал пальбу из травмата, угрожал расправой мне, при этом подстрелил одну из моих собак. Обратились в полицию, все зафиксировали. По объяснению соседа мои собаки бегали на улице и это я на него специально натравила собак, собаки у меня выставочные, воспитанные и дрессированные. Как действовать дальше?

Председатель общественного собрания дома, оскорбляла и угрожала в соц сети: общедомавой чат) после того, как несколько жильцов написали жалобу в прокуратуру по поводу неисправных лифтов (было несколько случаев, что лифт обрывался и пролетал несколько этажей) после чего была проверка и Роспотребнадзор признал наличие тех. Нарушений)

После этого председатель обществ собрания дома, в общественном чате обозвала и угрожала, девушке, что оборвалась в лифте. А так же в общественном чате оклеветала меня и затронула мою личную жизнь (все на общее прочтение всех жильцов дома) . Далее, она звонила на мой личный телефон окарбляла, клеветала, что слышали мои родители! Что было для них стрессовой ситуаций. Я секретарь общественного собрания дома, она заблокирова меня, не дает мне возможность писать в общедомовой чат.

Как защищатся от таких нападок и можно ли привлеч к ответственности? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение