После моей жалобы на судебных приставов в прокуратуру об их бездействии.

• г. Миллерово

После моей жалобы на судебных приставов в прокуратуру об их бездействии. На моего бывшего мужа наконец то завели уголовное дело, он не платит 8 лет алименты, следователь закрыл дело и передал его в прокуратуру и вот уже прошло более двух месяцев ответа и суда нет, что делать в этом случае подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

В прокуратуру обращайтесь, на прием сходите