Как получить наследство в виде золота, если нотариус не признает залоговые билеты в списке имущества?

• г. Самара

Как выкупить золото умершего родственника (мать), если нотариус отказался вносить залоговые билеты в перечне наследуемого имущества?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, признавайте право собственности на золото в порядке наследования через суд. Ответчик - ломбард. Признавайте и долги если есть по данным залоговым билетам. Если есть другие наследники, их тоже включайте в перечень ответчиков.