Если есть долг в институте проезд по студенческому билету будет полной стоимости, без скидки.

• г. Кемерово

Если есть долг в институте проезд по студенческому билету будет полной стоимости, без скидки.

Ответы на вопрос (1):

Нет, со скидкой, так как вы пока все равно студент.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня я хотел приобрести билет на ласточка название компании "Кубань экспресс пригород"пригородного сообщение в Жд сам я студент. Хотел купить билет по льготной скидки по скольку студентам предоставляет скидку - 50% но мне отказались делать скидку по скольку мой колледж является частным бюджетным учреждениям, а скидка предоставляется только гос учреждениям! Вопрос такой есть ли такой закон, который запрещает продавать билеты по скидке студентам частного заведения.

Мне было отказано в приобретении детского билета (1/4 полной стоимости)

на проезд семилетней дочери на электропоезде Павелецкого направления.

Отказ был мотивирован тем, что ребенку уже исполнилось семь лет, стало быть на нее должен быть приобретен льготный (школьный) билет-1/2 полной стоимости проезда.

На кассе висит объявление о проезде по детскому билету детей с пяти до семи лет.

Я понимаю, что покуда ребенку не исполнилось 8 лет, он имеет право на проезд по детскому билету, т.е. с 5 до 7 лет включительно.

Кто же прав?

С уважением, Пичужкина А..

Ребёнок едет в электричке на учёбу, оплатил стоимость билета по студенческому билету, но сам билет забыл дома, показал фото. С него дополнительно взяли ещё полную стоимость, законно ли это и что делать в этом случае?

Я поступил в институт на платной основе. Имею ли я право на льготный проезд по студенческому билету в городском транспорте (метро, автобус) в Москве?

Как вернуть страховку GAP если в ДКП есть условие скидки в случае отказа от GAP скидка аннулируется и покупатель обязуется вернуть скидку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня был льготный отпуск в этом году, билеты были утеряны я взяла справку о стоимости проезда. Работодатель принял мое заявление и выплатил мне деньги за проезд, но спустя месяц начали требовать билет либо вернуть деньги, как мне быть законно ли это? Билета нет.. но есть отметка в загран паспорте что я действительно в тот момент пересекала границу рф. (+ есть справка о стоимости проезда) могу ли я предоставить копию паспорта с данной отметкой вместо билета? Заранее спасибо за ответ.

На пердриятии не принимают к оплате (оплпта проезда к месту проведения отпуска по северной льготе) электронный авио билет (маршрут квитанция), просят чтоб я взяла справку о стоимости билета, хотя в электронном билете есть все необходимые данные: фамилия, дата, № эл/билета, маршрут, расчет стоимоси, НДС, + посадочные талоны. Должны ли принимать электронные билеты без всяких справок о стоимости?

Летала в оплачиваемый отпуск, но по ряду причин билеты приобретались не предприятием а за свой счет. Мне было сказано, что при сдаче документов, подтверждающий проезд мне будет возмещена стоимость проезда. Существуют ли установленные законодательством сроки возмещения стоимости проезда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение