Неправильно оформленное согласие на ипотеку - как вернуть деньги у нотариуса?

• г. Ижевск

Можно ли вернуть деньги у нотариуса за неправильно оформленное согласие на совершение сделки моей женой (взять ипотеку). Банк данное согласие не принял, пришлось идти к другому нотариусу и снова заплатить. Первый нотариус находится в другом населённом пункте и ехать к нему исправлять документ было не целесообразно. Цена вопроса 1800 с копейками - 1500 + отождествление 300 с копейками. Форму согласия я давал нотариусу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Да, можно вернуть эти деньги.