О перерасчёте пенсии по и
• г. Белгород
Будет ли проиндексирована пенсия по инвалидности при увольнении инвалида не достигшего пенсионного возраста.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Страховая пенсия будет проиндексирована на пропущенные за период работы индексы увеличения. А если инвалид получает социальную пенсию, то увольнение никак не влияет на индексацию такой пенсии.