Что ждет жену мужа после вызова в военкомат и общей комиссии?

• г. Симферополь

Мужа вызвали в военкомат, затем на общую комиссию там дали список документов (паспорт, военник, водит. Права, ИНН, учетно-послужную карту, 3 фото, жетон с личным номером) и сказали держать на голове и ждать звонка. Как скоро позвонят? Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Что делать вам? Ждать, судя по всему, пока вас вызовут и заберут на СВО.

Да кто же его знает, когда они позвонят.

А муж служил, имеет боевой опыт и сколько ему лет?

С уважением.