Служба на атомной подводной лодке - может ли РВК отправить вас на переподготовку в другой пункт и не выдать военный билет?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я служил на атомной подводной лодке, мне пришла повестка я как ответственный военнослужащий прибыл по повестке в РВК далее нас повезли к месту проведения переподготовки, но мой вус им не нужен, военный билет мне не отдали, сказали найдём вам место где нужны все вусы и пришлём вам новую повестку, это нормально? Имеют ли право мне вручать вторую повестку в другой пункт переподготовки?

Ответы на вопрос (2):

Да, такое возможно. Законом это не запрещено.

Добрый день

Зависит от оснований, по которым вручили, если одна уже была и сказали подождать, то вас уже призвали.