Доставка документов в суд

• г. Санкт-Петербург

Можно ли поручить Службе Яндекс-доставка доставить документы в суд и подать в окно? Какие курьер должен иметь документы?

Ответы на вопрос (4):

Ольга, документы подаются двумя способами:

1. лично в суд или иным лицом с представлением доверенности.

2. Почтовым отправлением.

Если на курьера сделать доверенность то он будет в праве подойду документы.

Нотариально удостоверенную доверенность от вас.

Ольга Алексеевна, здравствуйте!

У курьера могут потребовать выданную Вами доверенность на предъявление документов в суд.