Как оформить генеральную доверенность для представления интересов отца - нужна ли справка с ПНД или его присутствие достаточно?

• г. Краснодар

Могу ли я оформить генеральную доверенность на себя что бы представлять интересы отца, проводить все сделки? Нужна ли справка с пнд для этого? Или только его присутствие?

Ответы на вопрос (3):

Только его присутствие у нотариуса.

Если он находиться в ПНД, и недееспособный, никакую доверенность вам ни кто не выдаст.

Для оформления нотариальной доверенности необходимо присутствие доверителя.