Какие документы необходимо предоставить для ухода за инвалидом I группы, если являешься единственным родственником?

• г. Улан-Удэ

Какие документы должен предъявить документы, что является единственным ухаживающим родственником инвалидом I группы? Например жена инвалид I группы, её мать проживает в другом городе и мать слишком стара, чтобы осущевствлять уход за дочерью. Матери под 70 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Такой уход должен быть оформлен в ПФР. В этом случае ПФР выдает справку.

С уважением.