Переезд в новый город перед началом учебы - возможность получения бюджетного места в магистратуре

• г. Воронеж

Я поступила в магистратуру, но еще не прошел семестр, я хочу бросить ее и переехать в другой город, там поступить в магистратуру по тому же профилю. Если я пройду конкурс, смогу ли я учиться на бюджете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да,сможете.

Спросить
Пожаловаться

Если я отучусь в магистратуре платно, то смогу ли поступить на бюджет в магистратуру? И второй вопрос, если я отучусь год в магистратуре на бюджете, а затем заберу документы, то смогу ли поступать снова на бюджет?

Я сейчас учусь в магистратуре не по профильной специальности на бюджете и осталось мне отучиться пол года. Возможно ли мне сейчас поступить в магистратуру по профилю на бюджет и параллельно закончить магистратуру не по профилю?

Заканчиваю магистратуру юрфак заочка, нынче поступила на бюджет магистратуру другого профиля, могу ли я так учиться?

Я учусь в магистратуре на бюджете, диплом еще не получил, могу ли я поступить еще раз в магистратуру на бюджет на другую специальность? Ведь диплома об окончании магистратуры у меня пока нет.

Поступил в магистратуру на бюджет, сдал первый семестр, в середине второго ушел по собственному желанию. Могу ли я снова поступить на эту же специальность на бюджет в этом году на первый семестр магистратуры?

Я 1 год отучилась в магистратуре на бюджете. Затем на год ушла в академический отпуск по семейным обстоятельствам. Сейчас я бы хотела отчислиться из магистратуры по собственному желанию и через год поступить в магистратуру в другой вуз. Вопрос; имею ли я право поступать на бюджет?

Поступила учусь на первом курсе магистратуры на быджете. Поступила не совсем точно обдумав программу. Хотела бы учиться по другой программе. Подскажите, могу ли я поступить на другую программу на бюджет если уйти с прежней? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заканчиваю магистратуру юрфак заочка платно, нынче поступила на бюджет магистратуру другого профиля? Могу ли я учиться.

Я учусь в магистратуре, но хочу подать документы в другую магистратуру. Пройти отбор и поступить на первый курс другой магистратуры. Мне говорили, что я уже не буду иметь право поступить на бюджет. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение