Как поход к врачу влияет на явку по повестке и какие меры могут быть применены в случае неявки?

• г. Москва

Считается ли поход к врачу ув. причиной неявки по повесте?

Если потом принести справки, что в эти дни я был на приеме - будет ли это свидетельством ув причины?

Какие меры могут быть применены если я не явлюсь туда вообще?

С какой целью могут вызывать (данные ниже)?

Повестку вручил сотрудник ЖЭК с доверенностью от военкомата. 2 категория запаса, категория здоровья Б. Обозначение ВУС: 998 000 А.

Ответы на вопрос (1):

Как минимум, привлекут к административной ответственности. А дальше будет видно, исходя из Ваших действий.