Мы с мужем разведены 8 лет, в этом году он подал в суд на раздел, мировой судья присудила ему половину собственности

• г. Липецк

Мы с мужем разведены 8 лет, в этом году он подал в суд на раздел, мировой судья присудила ему половину собственности, после этого я решила подать аппеляцию и наняла адвоката., чтобы дело было рассмотренно в Областном суде, но уже прошло з месяца, а ничего не происходит, с адвокатом трудно найти контакт, адвокат утверждает что судья районного суда не передает документы в Областной суд, но и адвокат толком мне кажется ничего не делает, как поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Мария!

Если сомневаетесь, сами в районный суд обратитесь

Не верите адвокату, сходите сами в суд и сами узнайте, когда было дело направлено в облсуд.